Сведения об органах управления и структурных подразделениях

Управление Школой осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности. Единоличным исполнительным органом Школы является директор. Органами коллегиального управления Школы являются Управляющий совет, Педагогический совет, Общее собрание работников.

МБОУ "Шибылгинская СОШ" Канашского муниципального округа Чувашской Республики
    • директор:
      Сидоров Андриан Иванович
      Адрес:
      429314 Чувашская Республика - Чувашия, Канашский район ,с. Шибылги, ул. Пионерская. д.8
      Телефоны:
      Режим работы:

c 8 часов до 16 часов

Управляющий совет
    • режиссер постановщик МБУК "Централизованная клубная система" Канашского муниципального округа Чувашской Республики:
      Председатель: Антонова Наталия Федоровна
      Адрес: